Бекмамбетов устроит вторжение инопланетян в Москву

Тимур Бекмамбетов собирается снимать столько всего одновременно, и в качестве режиссера, и в качестве продюсера, что мы уже, кажется, запутались. Сейчас появились новые данные: Бекмамбетов продюсирует кино про вторжение инопланетян в Москву. Фильм будет американским, главные герои — американские туристы, они-то и спасут вселенную от инопланетной угрозы. Heat Vision пишет, что одну из главных ролей будет играть молодая Оливия Тирлби.

Бекмамбетов устроит вторжение инопланетян в Москву

Режиссером же будет Крис Горак, работавший художником на "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе", "Бойцовском клубе" и"Человеке, которого не было". Самое время снять большой полнометражный фильм.

Производство этого еще не названного проекта начнется в Москве в июне этого года. Тем временем Бекмамбетов обещал нам вторую часть "Wanted", экранизацию "Дневника Виктора Франкенштейна" Питера Акройда, "Последнего охотника на ведьм", "Черную молнию-2", "Авраам Линкольн: охотник на вампиров" и еще многое другое, включая и самый главный проект: экранизацию Моби Дика в комиксовом стиле. Как он все это успеет?





Хостинг от uCoz