Умер сын Жерара Депардье

Умер сын Жерара Депардье

В одной из парижских больниц в возрасте 37 лет от острой пневмонии скончался сын Жерара Депардье — Гийом Депардье. Болезнь спровоцировал вирус, который он подхватил, как предполагают врачи, на недавних съемках в Румынии, откуда вернулся накануне.

Актер был в равной мере известен как своими ролями в кино, в таких фильмах, как "Все утра мира", где он сыграл вместе с отцом, и "Ученики", за которых удостоился премии "Сезар", так и скандалами, связанными с его увлечением алкоголем и наркотиками.

В 1995 году актер попал в автокатастрофу на своем мотоцикле, во время которой серьезно повредил ногу. Тогда Депардье сделали 17 операций, а через восемь лет из-за не прекращающихся несмотря на лечение болей он решился на ампутацию ноги.

Со знаменитым отцом отношения актера никогда не ладились: Гийом обвинял Депардье-старшего в том, что он патологический лгун и говорил, что любит и ненавидит его по одним и тем же причинам.

Считается, что окончательно они рассорились в 2003 году. За год до этого отец и сын вместе снялись в ленте "Чти отца своего", где отчасти отразились их непростые отношения.





Хостинг от uCoz