Малкович подтвердил свое участие в "Человеке-пауке"

Малкович подтвердил свое участие в "Человеке-пауке"

В интервью итальянскому спортивному теле-шоу Джон Малкович подтвердил слух о том, что Сэм Рэйми позвал его в "Человека-паука 4".

Bad Taste пересказывает этот эпизод так: когда ведущая программы спросила Малковича о его предполагаемом участии в "Пауке" , актер ответил, что пока дожидается окончательного варианта сценария. Также Малкович подтвердил: начало съемок фильма действительно отложено, но он надеется, что не надолго.

Ранее, напомним, сообщалось, будто студия и режиссер не могут договориться на счет злодея (в частности, Малкович назывался в качестве основного претендента на роль Стервятника; однако студия, якобы, была страшна недовольна этим персонажем и уговаривала Рэйми назначить злодеем, кого угодно, только не Стервятника), и вследствие этого начала съемок собираются отложить "на неопределенное время".

На каникулах поступило новое подтверждение: начало съемок отложено до тех пор пока Рэйми не разберется со сценарием, который на данный момент является основным источником всех проблем; релиз же фильма переносится с начала мая 2011 на середину июля того же года.

И наконец на днях задержку прокомментировал уже Тоби Магуайр: "Ну мы в процессе. И у нас есть много клевых штук, если говорить о сценарии и об истории. И сейчас мы просто стараемся все это собрать и настроить, и стараемся сделать это как можно быстрее... Но вообще я весь в предвкушении".





Хостинг от uCoz