Брэд Питт еще долго не женится на Анджелине Джоли

Брэд Питт еще долго не женится на Анджелине Джоли

Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч долларов для борьбы с документом под названием Proposition 8 . В нем генеральный прокурор Калифорнии Джерри Браун предложил внести в конституцию штата поправку, запрещающую однополые браки.

"Потому что ни у кого нет права отрицать образ жизни, не похожий на их собственный, даже если они с ним не согласны, потому что каждый имеет права проживать свою жизнь так, как хочет, если это не наносит вреда другим, и потому что в Америке нет места дискриминации. Мой голос — за равенство и против Proposition 8", — гласит официальное заявление актера.

В интервью Esquire он рассказал, что не женится на Анджелине Джоли, пока не будут узаконены однополые браки. Очень неоднозначное замечание, надо сказать.

"Энджи и я задумаемся о том, чтобы связать себя узами брака, только, когда все в этой стране, кто хочет заключит брак, получать на это законное право", — сказал актер.

Учитывая, что однополые браки разрешены пока только в двух штатах, долго еще матери трех биологических детей Питта ходить, так сказать, в девушках.





Хостинг от uCoz