Компания СТВ обещает зрителям историю любви без хэппи-энда.

Компания СТВ обещает зрителям историю любви без хэппи-энда.

Съемки фильма "Нирвана" начались 9 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге. Режиссер картины — Игорь Волошин был награжден в 2004 году премией "Триумф" как документалист, однако в художественном кино это его дебютная работа.

Главные роли в фильме сыграют молодые артисты, которых, правда дебютантами никак не назовешь. Артур Смольянинов, Ольга Сутулова, Мария Шалаева.

"Нирвана" — это история двух девушек со сказочными именами Вэл и Алиса. Алиса родилась в одном из маленьких провинциальных русских городков, где все и всё знакомо, где жизнь предсказуема и точно известно, что будет завтра, чрез пять, десять или двадцать лет. И однажды она сбегает оттуда, уезжает в большой город, где снимает квартиру и начинает новую жизнь. Ее соседкой становится наркоманка Вэл. Девушка работает барменом в ночном клубе, сидит на игле и ненавидит весь мир и все что его наполняет. Все, кроме единственного любимого человека — парня по кличке "Мертвый". Так и живут девушки бок о бок, пока некоторые события не заставляют из осознать, насколько близки они стали друг другу.

Премьера картины намечена на 4 октября 2007 года.





Хостинг от uCoz