Планы Marvel: "Странного" доктора в герои, Халка — в злодеи.

Планы Marvel: "Странного" доктора в герои, Халка — в злодеи.

Президент Marvel Studios Кевин Фейдж сказал, что, вполне возможно, после того как они выпустят на экран команду "Мстителей", очередь дойдет до "Доктора Стэнджа" — мага с элегантной в духе Суини Тодда сединой на висках.

"Через года полтора мы начнем готовить план релизов на 2012 и 2013 годы, и я не удивлюсь, если Доктор Стрэндж окажется в этих списках. Мне вообще нравится идея о том, чтобы вторгнуться в магическое царство вселенной Marvel. Я в этом очень, очень заинтересован", — сказал Фейдж в интервью MTV.

И, наверно, когда глава Marvel Studios в чем-то заинтересован, то это что-нибудь да значит. Кстати, тогда же гений планирования Фейдж заметил, что был бы не прочь увидеть Халка (которому пока не светит второй сиквел) в "Мстителях" в качестве злодея.

Возвращаясь в доктору Стрэнджу: персонаж был самовлюбленным, но хорошим нейрохирургом, пока не попал в автокатастрофу. В той аварии по вине Стрэнджа погибла его беременная жена, а сам герой повредил руки, что поставило крест на его медицинской карьере. Тогда он решил сделать карьеру в иной области, для чего отправился в Тибет за тайным знанием и вернулся семь лет спустя со слугой Вонгом, ученицей Клеей и неограниченными магическими способностями.





Хостинг от uCoz