Сценарий "Трансформеров 3" утек в Сеть: краткое содержание

Сценарий "Трансформеров 3" утек в Сеть: краткое содержание

В Сеть утек "набросок сценария" к "Трансформерам 3". В авторах его означен тот же Эрен Крюгер, что написал и вторую часть взрывного блокбастера. (Не то чтобы она сколько-нибудь украшала его фильмографию).

И хотя "утекшие" сценарий WorstPreviews первые высказывают сомнения в его истинности, они же любезно приводят и краткое содержание 100-с-чем-то-страничного PDF.

В "Трансформерах 3" Десептиконы и Автоботы оправятся в 1982 год. Сначала десептикон Старскрим убьет Мегатрона, а после отправится в прошлое, чтобы э... убить его еще раз. Что ему, кстати, не удастся. Зато удастся похитить из-под плотины Гувера Великую Искру (кубик-рубик из первой серии, наделенный магической силой превращать электрические автоматы с газировкой в трансформеров на ядерной тяге). Тем временем в 201(?)-м году Сэм (Шиа ЛаБеф) будет делать предложение Микаэле (Меган Фокс), однако их романтическим планам помешает пришедшее из прошлого известие о том, что попытки Старскрима изменить историю привели к появлению... дальше неразборчиво и взрывы, взрывы.

WP дополнительно сообщают, что в третьей серии появляется масса новых Трансформеров, в то время как большинство роботов из первых фильмов не удостоятся такой чести. Также к минимуму будет сведено и участие людей. И взрывы, взрывы.

"Возможно, фальшивый, но хорошо написанный" сценарий можно почитать по ссылке.

Вопреки вялым требованиям режиссера Майкла Бэя отложить релиз третьей части на год, тот по-прежнему назначен на лето 2011-го.





Хостинг от uCoz