По-настоящему опасный "Банкок" для Николаса Кейджа

По-настоящему опасный "Банкок" для Николаса Кейджа

"Опасный Бангкок" оказался для Николаса Кейджа по-настоящему опасным: во время съемок боевика в Тайланде случился военный переворот.

В двух словах: в 2006 году военные захватили власть в стране, распустили парламент, суд и премьер-министра Таксина Чинавата, после чего ввели военное положение.

Кейджу "повезло" оказаться там в разгар событий: "Однажды утром я был на съемочной площадке. Мы снимали сцену перестрелки, когда нам сказали, что стоит прервать съемки, поскольку вот-вот случится военный переворот".

Актер растерялся: "Я не понимал даже, что это значит. Когда в США в последний раз был военный переворот? Я подумал о жене с сыном, которые были в тот момент в отеле. Я отправился туда, разбудил их и отвез в аэропорт".

Самое интересное, что после этого актер вернулся на площадку, уж не знаем: не боявшись ли тайских автоматчиков или испугавшись солидной неустойки по контракту.

"Я оставил семью в аэропорту, потом вернулся на площадку — не представляя, что меня там ждет: танки или люди с оружием. И мы досняли фильм. Танки на улицах правда были. Неприятная была история", — сказал актер, который теперь знает, что такое военный переворот и каково было Сталлоне на съемках последнего "Рэмбо".

Премьера "Бангкока", где стрелянный Кейдж играет киллера на задании в Тайланде, состоится уже на следующей неделе.





Хостинг от uCoz