Брюс Уиллис женится

Брюс Уиллис женится

Не прошло и десяти лет с тех пор как Брюс Уиллис расстался Деми Мур (вместе они прожили 11 лет), и вот актер вновь решился связать себя теми самыми узами.

По слухам, в эти выходные Уиллис, которому вчера исполнилось 54 года, собирается обменяться клятвами со своей подругой 32-летней моделью Эмми Хемминг, которая известна тем, что хороша собой, рекламирует нижнее белье и раньше встречалась с Флавио Бриаторе, миллионщиком и управляющим менеджером "Формулы-1". С Уиллисом они вместе уже год.

Торжественное мероприятие должно пройти на Карибских островах Теркс и Кайкос, где у актера имеется вилла. По неподтвержденной информации, Уиллис забронировал на этот уик-энд еще несколько бунгало с видом на море, в которых планирует поселить гостей.

Злые языки отмечают чрезвычайное сходство темноволосой и смуглой Хемминг с 47-летней Деми Мур, которой тоже когда-то было 32 и даже 25, но это все, конечно, наговоры. Актриса, к слову, прибудет на острова вместе со своим супругом 31-летним Эштоном Катчером накануне торжественного события. Присутствовать на свадьбе собираются и все три дочери Мур и Уиллиса — Румер, Скут ЛаРу и Таллула Белле.

Кстати, ранее актер говорил: он, вообще, чрезвычайно "за" то, чтобы не только основать новую семью, но и завести с новой женой еще парочку детей — мальчика и снова мальчика.





Хостинг от uCoz