Warner Bros. готовит фильм о "Металлических людях"

Warner Bros. готовит фильм о "Металлических людях"

Компания Warner Bros. готовится запустить новый проект, основанный на комиксах. Это решение студии укладывается в общую идею голливудских цехов: "покупай для экранизации все комиксы подряд, рано или поздно на них можно будет заработать".

"Металлические люди" /Меtаl Men/ (2008) — шестерка странных героев-роботов, которых придумали Роберт Канигер и Рос Эндрю в 1962-м году. В этой серии комиксов некий ученый Вильям Магнус становится создателем нескольких "гуманоидов" из металла. И каждый получил уникальные свойства сплава, из которого был создан.

Герои из золота, платины и серебра неожиданно стали очень популярны среди читателей. Создатели придали циклу комиксов и индивидуальный стиль — "Металлические люди" напоминали семейку неудачников, а многие истории про них можно было смело классифицировать как "комедию положений".

В Warner Bros. пока не сообщают, в каком жанре будет сделана лента о "Металлических людях". И уж тем более не ясно, кто из актеров сыграет в фильме. Однако известно, что к работе уже приступила отличная команда продюсеров и сценаристов. Так, за сценарий картины взялся Эрик Кампнелла, а продюсировать проект будет Лорен Шулер Доннер, до этого успешно адаптировавшая к большому экрану целую плеяду комиксов — она работала над трилогией "Люди Икс"" и фильмом "Константин: повелитель тьмы".





Хостинг от uCoz