Дьябло Коуди дебютирует в качестве актрисы

Дьябло Коуди дебютирует в качестве актрисы

Дьябло Коуди — обладательница "Оскара" за сценарий к "Джуно" — попробует себя в качестве актрисы, в частности, в конце месяца она снимется в небольшом камео для одной из серий "Беверли Хилл 90210" (спин-оффа легендарного сериала). Играть Коуди будет самое себя, но зато в паре с Тори Спеллинг, узнав о чем, пришла в большой восторг.

Тут нельзя не вспомнить, что до того, как написать сценарий к "Джуно", Коуди год трудилась стриптизершей, так что если не актерские способности, то задатки шоу-герл у нее точно есть. Правда, надеемся, начало актерской карьеры не положит конец ее карьере сценаристки.

Также на днях (в воскресенье) должны показать первый эпизод сериала "Объединенные штаты Тары", к которым Коуди написала сценарий. Продюсирует эту историю о матери семейства, страдающей синдромом множественной личности, не кто-нибудь, а Стивен Спилберг. Правда, мера участия последнего не очень ясна.

Счастливчики, проживающие в США, кстати, могут уже сейчас посмотреть первый эпизод на сайте сериала. Все прочие довольствуются 30-минутной версией эпизода здесь.





Хостинг от uCoz