Лайвли борется с Йоханссон за роль в фильме Куарона

Лайвли борется с Йоханссон за роль в фильме Куарона

Новая битва блондинок за главную роль: в "Гравитации" (Gravity) Альфонсо Куарона кто-то должен стать партнершей Роберта Дауни-мл. (почему-то есть ощущение что последнее время у нас все новости только про него), и за это почетное место борются сейчас Скарлетт Йоханссон и Блэйк Лайвли. Йоханссон уже прекрасно работала с Дауни в "Железном человеке", но это, конечно, не значит, что она должна стать его постоянной партнершей, все блондинки одинакого хороши.

Слухи, привязывающие к этой роли Йоханссон начались раньше и считались вернее, сейчас, впрочем, говорят, что шансов больше у Лайвли. Раньше Куарон был абсолютно уверен в Йоханссон, но сейчас она заинтересовалась другим проектом (имеется в виду "Старый Сент-Луис" Дэвида О. Расселла), и теперь не вполне понятны ни сроки съемки "Гравитации", ни кто в ней будет сниматься. Известно только то, что Куарон проводил прослушивание обеих актрис буквально на днях.

Речь в фильме идет, напомним, об астронавтах на орбитальной станции. Двое — собственно, герой и героиня — были в открытом космосе, когда станцию накрыло осколками взорвавшегося спутника, и теперь им нужно очень постараться вернуться на Землю.





Хостинг от uCoz