Брэд Питт и Анджелина Джоли расстаются?

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстаются?

Мы, конечно, выше этого, но черт возьми: газета Sun утверждает, будто бы Брэд Питт и Анджелина Джоли решили расстаться.

И в общем, слухи о разладе в их отношениях ходили и раньше, однако на этот раз пара якобы посетила в Беверли Хиллс самого главного тамошнего специалиста по разводам и по итогам юридической консультации приняла окончательное решение о том, чтобы поделить поровну совместно нажитое имущество (что-то около 322 млн. долларов на двоих). Что касается детей, общим числом шесть штук, то нет, их поровну делить не будут — все шестеро останутся с Анджелиной, однако Брэд сохранит за собой право опеки над ними.

Напомним, что союз их, так и не оформленный официально, сложился после съемок в кинофильме "Мистер и миссис Смит" и продлился пять лет, за которые пара успела прижить трех родных отпрысков и трех приемных. (Тут мы милостиво избавим себя и вас от их поголовного перечня с называнием возрастов, полов, этносов и, боже храни королеву, имен).

Тем временем ссылаясь на брата Брэда Дага, Sun пишет, будто бы проблемы в отношениях Джоли и Питта возникли еще год назад. "Ни для кого не секрет, что между ними уже год как не было никакой любви. Они практически не виделись друг с другом, а когда им все-таки случалось проводить время вместе, обстановка была неизменно напряженной. Они хотят от жизни разных вещей", — разоткровенничался родственник актера.

"Семья Брэда все чаще выражала сомнения касательно его с Анджелиной отношений. На данный момент единственное общее, что остается между ними, это дети".

Sun пишет также, будто бы очередной и, по всей видимости, финальный кризис случился с Бранджелиной на это Рождество, которое актриса категорически отказалась встречать с родственниками своего сожителя. Кроме прочего, Джоли, якобы, сблизилась на съемках "Солта" с неким "русским преподавателем" (ее героиня там — агент ЦРУ, которую то ли обоснованно, то ли не очень обвиняют в том, что она русский шпион).

Вот, интересно, вернется ли теперь Питт к Энистон?





Хостинг от uCoz