Тринадцатая сыграет в сиквеле "Трона"

Тринадцатая сыграет в сиквеле "Трона"

Сиквелу киберпанка "Трон", который зовется "TR2N", нашли актрис на главные женские роли. Ими станут товарки по хоррору "Туристас" Бо Гарретт и Оливия Уайлд, последняя более известна как Тринадцатая из сериала "Доктор Хаус".

Уайлд сыграет положительную "работницу компьютерного мира", воюющую против злодейской программы Мастер Контроль. А Гарретт взяли просто для красоты, иначе говоря, ей досталась роль соблазнительницы из виртуального мира.

В оригинальной ленте герой Джеффа Бриджеса, программист по профессии, был оцифрован и в таком дигитальном варианте сражался с тоталитарным Мастер Контролем. Бриджес продолжит играть своего персонажа и в сиквеле; правда, роль эта будет уже не главной.

Режиссером продолжения станет пришедший из рекламы дебютант Джозеф Козински. В центре истории, детали сюжета которой пока особо не разглашаются, вновь окажется оцифрованный программист, борющийся с системным злом в кибер-пространстве. Актер на эту роль пока не назначен.

Кстати, несмотря на то, что тизер фильма был показан еще летом, съемки планируют начать только весной. Выйти же на экраны второй "Трон" может в 2011 году.





Хостинг от uCoz