Сюжет "Трех Иксов 3": Вин Дизель против русского оружия

Сюжет "Трех Иксов 3": Вин Дизель против русского оружия

Наконец-то свершилось, Вин Дизель наконец-то выступит против русского ядерного оружия — блогу ScriptShadow удалось взглянуть на сценарий новых "Трех Иксов".

Называется фильм "Три икса: возвращение Ксандера Кейджа". Напомним, в первом сиквеле актер сниматься не стал, после чего персонаж его — экстремал на службе у федералов — был объявлен то ли мертвым, то ли пропавшим без вести и заменен на Дариуса Стоуна в исполнении Айс Кьюба. Отыскать Ксандера посчастливилось авторам третьего "Терминатора" Майклу Феррису и Джону Бранкарто, которым поручили сценарий второго сиквела сразу после того, как Дизель высказал пожелание снова сыграть Ксандера. Краткое содержание их текста ниже.

Итак, сюжет.

Из отдаленной российской провинции крадут десяток ядерных боеголовок. Как выясняется позже — это дело рук бывшего русского миллиардера Алекси, который теперь банкрот и подрабатывает на черном рынке, торгуя краденым оружием.

Тем временем секретному правительственному агенству, как и в первой серии возглавляемому агентом Гиббонсом (Сэмюэл Л. Джексон), удается обнаружить Ксандера Кейджа. Тот выдает свое местоположение, когда оказывается вынужден отражать нападение на его корабль сомалийских пиратов. Пишут, что для расправы над плохими парнями Ксандер использует Мерседес Бенц, "случайно обнаруженный на корабле". А вот точно шхуна его?

Но мы продолжаем. Гиббонс ведет Кейджа в камеру, где держат парня, похожего на него как две капли воды. Зовут парня Концом, по профессии он бандит и сотрудничает с экс-миллиардером. Гиббонс хочет выдать Кейджа за Конца и с его помощью выяснить у русских, где они держат краденое оружие. (Пишут, что при встрече с бандитом Ксандер спрашивает его: "А ты есть на Facebook?"). Ну а дальше Дизель идет и спасает мир. Все как обычно.

"Возвращение Ксандера Кейджа" в кинотеатры намечено на 2011 год. Однако для того, чтобы это стало возможным, проекту потребуется, как минимум, режиссер — который все еще не назначен.





Хостинг от uCoz