Эбби Корниш: "Реальность в "Ударе" Зака Снайдера раскладывается на три уровня"

Эбби Корниш: "Реальность в "Ударе" Зака Снайдера раскладывается на три уровня"

Эбби Корниш, сейчас готовящаяся к съемкам в новом фильме Зака Снайдера "Внезапный удар", рассказала о том, чего, собственно, от ленты ждать. Что ценно, поскольку официальный синопсис дает представление несколько туманное.

Отчим упекает Бэйби Долл (Эмили Браунинг) в психлечебницу, где по истечении пяти дней ей должны сделать лоботомию. В ожидании расправы героиня ищет забвения в альтернативном мире, и именно там у нее созревает план побега (теперь уточняют, что для спасения ей надо выкрасть некие пять артефактов), которому должны поспособствовать ее товарки по больнице. Их клику как раз и возглавляет героиня Корниш по прозвищу Душистый Горошек. Роли других пациенток достались Ванессе Хадженс, Джейми Чанг и Джине Мэлоун.

И вот Корниш рассказывает: "Это фильм раскладывается на три уровня. Реальность, потом субреальность, в которой психиатрическая лечебница преображается в такой странный игровой притон. И еще есть фэнтезийный мир, вне времени и пространства, куда все перемещается, когда дело доходит до всех этих безумных экшн сцен".

Оказываясь в фэнтезийном мире, героиня самой Корниш становится "безумной машиной для убийств в очень клевом прикиде".

Остается только надеяться, что Снайдер понимает, о чем речь лучше, чем мы, и ему в конце концов удастся свести все три уровня в одну историю, которую более менее сможет воспринять среднестатистическое зрительское сознание. С визуальной реализацией у автора "300" и "Хранителей" проблем возникнуть не должно.

Пока же режиссер занят тем, что натаскивает актрис для съемок в "безумных экшн сценах".

"Иногда я забываю, что я актриса. Мы так усердно тренируемся", — жалуется Корниш, уточняя, что пять дней в неделю по утрам они "занимаются боевыми искусствами, хореографией и сражаются на мечах — и вообще рубятся при помощи всех видов оружия, которые только можно придумать".

"В общем, как будто мы каскадерши какие-то, а не актрисы".





Хостинг от uCoz