Анна Фарис променяла "Глубокую глотку" на "Фрикадельки"

Анна Фарис променяла "Глубокую глотку" на "Фрикадельки"

Пока все ждали с нетерпением выхода байопика Линды Лавлэйс (актрисы, прославившийся благодаря порнофильму "Глубока глотка") с Анной Фарис в главной роли, оказалось, что та уже некоторое время назад отказалась от проекта, оставив "Инферно", так он называется, без главной героини.

Фарис, у которой выходит фильм "Мальчикам это нравится", где актриса сыграла звезду, кстати, "Плейбоя" на пенсии, объявила, что намерена и впредь "держаться комедий". Ранее, соглашаясь на роль Линды, Фарис говорила: "Для меня это будет самая трудная роль. История ее жизни очень печальная, так что я очень нервничаю". Видимо, перенервничала.

Зато насчет "комедий" не обманула. Нет, никакой информации о ее участии в очередном "Очень страшном" или "Очень отвратительном" не поступало — Фарис и Билл Хардер отдадут голоса мультфильму Sony под названием "Облачно, возможны фрикадельки" /Cloudy With a Chance of Meatballs/. Это будет экранизация детской книжки Джуди Барретт про город, где с неба вместо дождя падает еда. Фарис озвучит ведущую выпусков погоды, которая прячет недюжинный интеллект за несерьезными внешними проявлениями. Крис Миллер (режиссер третьего "Шрэка") и Фил Лорд написали сценарий и будут снимать.





Хостинг от uCoz