Николас Кейдж, Стив Бушеми и Трэйси Морган в мире животных

Николас Кейдж, Стив Бушеми и Трэйси Морган в мире животных

Николас Кейдж, Стив Бушеми и Трэйси Морган отдадут свои голоса главным персонажам ленты "G-Force", которую Джерри Брукхаймер продюсирует для Disney Pictures.

В фильме живые съемки будут совмещены с компьютерной анимацией. Главные "живые" роли сыграют Билл Найи и Уилл Арнетт. "G-Force" станет режиссерским дебютом мастера по спецэффектам Хойта Йетмана, который в 1989 году удостоился "Оскара" за визуальные эффекты в фильме "Бездна".

Основными героями фильма станут мелкие млекопитающие. Их специально обученный отряд должен будет спасти мир от гегемонии недоброжелательного миллиардера.

Кейдж озвучит крота Спеклса, Бушеми — хомячка Баки, Морган отдаст свой голос Бластеру — морской свинке. Найи сыграет капиталиста, а Арнетт — агента ФБР. Другие "игровые" роли достались Заку Галифианакису, Келли Гарнер, Гэбриэлу Кассеусу и Джеку Конли.

"Это хорошая история с уникальными персонажами. Она будет наполовину нарисована аниматорами, наполовину — сыграна вживую. Фильм станет органичной частью диснеевского семейства фильмов. Как "Сокровище нации", он доставит удовольствие зрителю любого возраста", — сказал Джерри Брукхаймер.

"Йетман, — добавил продюсер, — гений визуальных эффектов, он приложил руку ко многим нашим лентам. Идею для фильма Хойт придумал вместе со своим сыном. Мы написали сценарий... Теперь снимаем. Для него это все очень увлекательно — ведь он выступает в роли режиссера впервые. Для нас же интересно попробовать сделать ленту в новом для нас формате".





Хостинг от uCoz