Новая "Лара Крофт" будет приквелом

Новая "Лара Крофт" будет приквелом

Третий фильм про Лару Крофт, расхитительницу гробниц, станет приквелом, в котором Анджелину Джоли заменят красоткой помоложе — об этом перед премьерой нового "Терминатора" рассказал About.com допрошенный с пристрастием продюсер Дэн Лин.

"Мы собираемся рассказать историю происхождения. Историю, сориентированную в первую очередь на персонажа... Я бы сравнил ее с "Терминатором" — это будет такой экшн, движимый персонажем. Я думаю, что и игры "Лара Крофт", и фильмы были слишком уж слишком сориентированными на экшн. Я же хотел бы, чтобы у нас тоже был экшн, но с персонажем", — поведал Лин.

Соответственно, по-прежнему прекрасная, но уже не такая юная как восемь лет назад Анджелина Джоли выбывает из этой игры под названием "когда я девочкой была". О том, кто сыграет малолетнюю Крофт можно пока только гадать, однако безусловно самая популярная кандидатка на роль — это 22-летняя Меган Фокс, такая же, как Джоли, длинноволосая, длинноногая, татуированная и с опытом работы на мультимиллионных экшнах.





Хостинг от uCoz