Билл Найи велит не ждать "Пиратов Карибского моря 4" в ближайшее время

Билл Найи велит не ждать "Пиратов Карибского моря 4" в ближайшее время

Билл Найи, сыгравший в "Пиратах Карибского моря" щупальцелицего Дэйви Джонса, сомневается в том, что четвертый фильм "Пиратов" стоит ждать в ближайшее время.

"Я все понимаю: они официально объявили, что будут снимать четвертую часть, но с тех пор мне уже не раз говорили, что не стоит уж слишком полагаться на эту информацию", — заметил актер.

"Джерри (Брукхаймер — продюсеры фрашизы и ее главный идейный вдохновитель) однажды сказал мне, что нам придется дождаться момента, когда мир снова проголодается по пиратам".

Тут надо заметить, что сомнения Найи в данный момент выглядят не вполне обоснованными, поскольку официальные представители Disney уже языки себе стерли, повторяя, что начало съемок у них по-прежнему запланировано на весну 2010 года. Более того, Брукхаймер наконец нашел замену Гору Вербински, отказавшемуся ставить новый сиквел: режиссером четвертых "Пиратов" уже пару месяцев официально назначен Роб Маршалл ("Чикаго", "Девять").

И да, Джонни Депп, расстроившийся из-за увольнения со студии продюсера Дика Кука, объявил, что теперь смотрит на перспективу играть Джека Воровья с меньшим энтузиазмом. Однако с тех пор никакой официальной информации касательно его возможного ухода с проекта так и не поступило: а стало быть, Депп все еще в деле. И корабль плывет прежним курсом.





Хостинг от uCoz